Ксения Сафрыгина

Спирт. Можно ли пить технический спирт?

Ек
Екатерина

от технического спирта происходит отслоение сетчатки глаза и человек слепнет..

Же
Женечка

Пить можно все что горит. Весь вопрос в последстиях. Вплоть до деревянного макинтоша и белых тапочек.

Ма
Марина

6 человек этот вопрос не зададут никогда. Столько ребят на службе отметили этим спиртом приказ о дембеле. Родные получили трупы. Ты уж алкаш, вовсе бросай. Если не хочешь стать совсем свиньей.

Тамара

Да, но только один раз