Евгений Добрынин

Это правда, что у женщин занимающихся анальным сексом, недержание газов и даже кала?

Анна

И мужчина отвечает за женщину - очень интересно 🙂

Михаил Коваленков

бред!
многие женщины получают даже оргазм от этого-многим больно-всё завит от физиологии

Павел Мальков

Ещё и геморрой у них.
Любые противоестественные занятия приводят к осложнениям здоровья.

Танюшка

да в последующем могут быт проблемы со здоровьем...

Алексей Куликов

Чушь даже не собачья.

Дарья

Забавно, женщины говорят что да, это вредно, а мужики никакого вреда не видят. Все правильно, все осложнения женщинам достаются.