Владимир Евченко

Если заниматься анальным сексом без призирватива, у женщины будут признаки беременности?

У меня с моей возлюбленной идёт роман три года. Я ей предложил заняться сексом но она бриться без призирватива.

Алексей Кеепер

Дырку не перепутай.

Алик Алыев

Будут признаки поноса.

Сергей Ивлев

через анал ни как

Вера Завадская

может вытечь и попасть кое-куда

Светлана Гудименко

Залететь может если из задницы вытечет и попадет куда надо, если вовремя помыться и все такое можно это предотвратить. В остальных случаях нет. Презерватив тут больше для гигиены нужен т. к. в заднице сам понимаешь не слишком чисто и ты сам можешь получить что-то вроде воспаления уретры.

Таня Жукова

а-ты с презервотивом

Юлия Алекссева

....идёт роман три года.... но она бриться без призирватива.... Всё я пошёл курить карандаши на хуй... Блять чучмеки ебучие весь мозг мне из колупали...