Св
Светлана

Зачем заниматься сексом с женщиной, от которой боишься услышать: "дорогой, я беременна"?

Игорь Светлов

Как ни парадоксально, но некоторые занимаются сексом и с нелюбимыми, и вне семьи и не для зачатия.. . Действительно, странные люди! 🙂

Анастасия Ермакова

Обычно люди занимаются сексом для удовольствия. Если беременность нежелательна, есть куча способов ее предотвратить. А кто беременеет по залету - просто ИДИОТЫ!!!

Дмитрий Кузнецов

у безответственных для удовольствия видимо....

Иван Маркин

А ему спросить, когда у тебя месячные, слабо? Или дебил? :))))))))))))))))

Кирилл Красноруженко

Я с таким никогда и не займусь, это не мужик.

Анюта Жукова

а некоторые об этом не задумываються и считают что это проблемы девушек, а они якобы не причем.

Ирина Михальчук

А чего бояться, если правильно предохраняться? Не хочешь такое услышать - натягивай резинку.))

Юлия Кривоногова

Презервативом пользоваться надо

Ренат

а разве таких мало?

Арнольд Анистархов

Не знаю. Некоторые мужчины сначала делают, а уже потом - думают.

Алёна Григорьева

Глупее вопроса не читала.... Вообще детей хотят от любимых людей.