Алексей Зайцев

боюсь секса, беременна

Ой, девочки... сразу извиняюсь.. Вот Б 9 недель, и боюсь сексом заниматься... Он итак 1 раз в неделю, так муж приезжает... и у меня начинается... всякие отговорки начинаю находить и. т. д Никаких угроз нет.. и болей во время секса, и после.. в общем все нормально. И врач не запрещал, а вот с собой ничего не могу поделать.. Боюсь что с бейбиком что-нибудь случится.. (

Дмитрий Кислицын

отговорки отговорками, да не злись потом на мужика своего, когда на стороне гулять начнёт.
чтобы мужчину удовлетворить, есть миллион других способов.
не обязательно проникать.

Алексей Буканов

я с трудом представляю как мужчина может "потерпеть" 9 месяцев Б и еще два послеродовых без секса... год что ли без секса. .
никто не говорит о крайностях - пересиливать себя и свой страх и удовлетворять мужа... просто если реально нет угрозы, врач разрешил, почему не заниматься хотя бы раз в неделю?... или получается- сделал мне ребенка, все отдыхай, ты же умный взрослый мужчина, потерпишь годик.. .

Александр Киселев

Ребёнка нужно воспитывать ещё в утробе, дай мужу показать ему кто будет в доме хозяин!

Пащенко Наталия

Если вас муж любит, то поймет. Не хотите и не надо. Ребенок дороже.

Ол
Ольга

У меня тоже самое было первые 4 мес, потом прошло, главное быть осторожным, мужа тоже нужно понять. Береги вас Господь! Удачи!

Алексей Андреев

существуют и другие варианты, как удовлетворить мужа... Все же взрослые девочки, должны понимать 😉

Дмитрий Гусев

если нет противопоказаний, то можно до 7 месяцев занисаться сексом. но надо быть осторожней, специально для беременных есть позы.