Анна Сергеева

Полезно ли заниматься сексом во время беременности?

Прошу адекватные мнения

Марина Авдеева

Конечно. При нормальном течении беременности вы можете регулярно заниматься сексом, пока у вашей жены не отойдут воды. Но обязательно проконсультируйтесь с вашим врачом, если у вашей жены есть какие-либо проблемы, например, низкая плацентация (предлежание плаценты), или кровотечение, или если раньше она сталкивались с проблемой несостоятельности шейки матки, то лучше потерпеть!

Татьяна Мартынова

нельзя, ребенок может спермой захлебнуться

Ковалёв Иван Васильевич

Можно перднуть и повредить плод.

Александр

если нет угрозы невынашивания....то можно....полезно ли?...не факт

Галчёнок Лисина

С точки зрения Библии, это грех! Написано в Библии, что интимные отношения , должны происходить с целью зачатия. Если мужчина и женщина вступают в половые отношения ,только для удовлетворения своей плоти (похоти), то это смертный грех. Мой Бог * прав!

Sergey Borschev

Вопрос к врачу, который ведет беременность. Иногда категорически нельзя. Полезно только если женщина прям страдает без этого, а лучше не надо.

Жахонгир Сафаров

не полезно. но допускается. если вам этого хочется почему нет.?

Василий Матуль

говорят полезно.. чтоб влагалище не забывало о растяжении

Татьяна ***

Нет конечно