Ан
Анна

помогите что делать если я один день не помою голову...

я мою голову каждый день. что делать если когда я один день (вечер) не помою голову она будет такой жирной как буто её 100000 даже больше лет не мыли помогите плииииз может есть какая та маска лили не знаю

Супер

нельзя голову так часто мыть!

Николай

Если вы приучили ее, то уже не отучите. Нужно либо мыть, либо ходить с жирной.

Елена Лысенко

ну и мойте себе на здоровье. Патология-это когда жирнеет сразу после мытья.. . ну или через пару часов нуждается в мытье снова. Купите себе безсульфатный шампунь. С возрастом жирность пройдет... Мойте, только чем чаще мыть-тем жирнее становятся... пока. . На выходных старайтесь не мыть голову. . Но, в общем, ничего страшного.. . От чрезмерной жирности помогают маски из ржаного хлеба..., но не увлекайтесь...

Танюсик Воронцова

Это возможно дирная себорея. Есть два пути - путь подбора подходящей динии ухода за волосами ил поход к трихологу - диагности - анализы - подбор ухода. Все решаемо.