Игорь Колесников

перед тем, как заснуть у меня ощущения, как будто сердце остонавливаеться

когда я засыпаю, у меня такое ощущение, что сердце остановилось, но когда я чуть чуть привстану, сразу становиться всё нормально, но потом когда глубоко вдыхаю, сердце начинает колоть, что это может быть? я так почти каждую ночь мучаюсь, заснуть не могу

Геннадий Терентев

пей корвалол на ночь

Юлия Сорока

к врачу на консультацию

Ангелина Садова

Прогуляться перед сном не мешает...

Анюта *****

что-то с сердцем