Ирина Маронова

Как кратко охарактеризовать фукнции плат?

Есть модуль, он предназначен для преобразования первичного напряжения бортовой сети (27В) во вторичные (-12,12,5,3.3)В.
Модуль состоит из двух плат:
1. В состав платы №1 входят следующие основные элементы:
– два входных идеальных диода;
– ограничитель напряжения;
– двухфазный повышающий преобразователь;
– монитор входного напряжения;
– импульсный преобразователь с гальванической развязкой "48 V/12 V" на микросборке DA4;
– импульсный преобразователь с гальванической развязкой "48 V/5 V" на микросборке DA3;
– импульсный двухканальный преобразователь без гальванической развязки на микросхеме DA5;
– линейный стабилизатор напряжения канала "3,3 В AUX" на микросхеме DA2;
– схема управления и контроля.
В состав платы №2 входят следующие основные элементы:
– устройство заряда ёмкостного накопителя;
– ключ для подключения ёмкостного накопителя;
– ёмкостной накопитель.
ВОПРОС: КАК КРАТКО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ФУНКЦИИ ЭТИХ ПЛАТ? Спасибо.

Екатерина Вячеславовна

как импульсный преобразователь