Ганна Нешатаева

Почему Азербайджан не выходит из СНГ?

Азербайджан проводит независимую от России политику, азербайджанская экономика движется по своему пути, а не по российскому. Какой смысл Азербайджану входить в СНГ? Может быть, лучше стоит Азербайджану выйти из СНГ?

Ведь Грузия доказала, что может существовать и проводить свою политику отдельно от России и СНГ. Почему Азербайджан не последует примеру Грузии?

Елена Осипова

Какой смысл, если большая часть населения Азербайджана фактически проживает в Москве!))) ) Отсюда и кажущийся рост благосостояния республики...

Игорь Тарасов

чё за район ?

Роман Сазонов

Одно лобио жрать не хочется

Катерина Клеймёнова

Дороги не знают.

Наталья

патамушта вошло по самие помыдоры! Ай вей!

Кирилл Белокуров

Выход тоже занимает время.

L7
Leito 7

берут пример у Армении