Кандрюкова Татьяна

что для мужчины может быть хуже, кастрация и последующая жизнь, или смерть?

Ирина

Меня такие варианты не устраивают.

Ро
Ромка

Римский полководец Морто, после поражения в одной из битв был приговорён к кастрации, но предпочел смерть. Настоящий мужик))

Олег Семенов

Знаете ли, при некоторых династиях в Китае отсутствие яиц не мешало полностью управлять государством даже при наличии императора...

Ж. К

Для насильников и педофилов кастрация и последующая смерть!

Аленка Ефимова

Смерть всегда лучше жизни 🙂

Алексей Микус

Что тебя ТАК этот вопрос тревожит?? ? Тя чё....того.... обкорнали....)))))

Анастасия Лень

А в 19 или в 79?

Сергей Смирнов

конечно жизнь лучше

Андрей Дмитриевцев

Мля, для МУЖЧИНЫ лучше жизнь по-мужски.

Ibrahim Khalilov

Потеря себя. Мужчина ведь человек а не вы.