Стиночка Ахмедуллаева

что сделать с волосами которые всегда торчат по бокам когда остальные завязаны в хвостик?

Кристина Закоян

Закалывать
Фиксировать лаком или другим средством для укладки
За уши заправить)

Павел Журавский

Закалывать: заколками, невидимками. Или легонько намочить на те места где они торчат и завязать хвост и зафиксировать лаком для волос или другими средствами.

Марина Зарубина

закалывать невидимками)

Ив
Иван

пОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛАКОМ, ГЕЛЕМ, ПЕНКОЙ И Т. Д. Можно закалывать еще)