Евгений

Как сделать причёску если волосы до плеч? Хвостик-не красиво, а для пучка волосы коротки!

Надежда Дронова

у моей подруги короткие волосы она заплетает хоть очень короткие. Попробуй!

Евгений

Набери в яндексе Кагамине Рин - вот тебе прически из волос до плеч.

Александр Палютин

1. На волосах до плеч изумительно смотрится греческий пучок: соберите волосы в крайне низкий хвост и закрепите резинкой неброского цвета (можно закрыть резинку, обернув ее прядкой волос). Волосы хвоста подверните вовнутрь, но ничем не закрепляйте, а просто скройте в изящной сеточке понравившегося вам цвета (сеточку можно сделать самостоятельно или купить в магазине аксессуаров). Украсьте прическу по вашему вкусу: шнурком, цветами, лентами. Можно завить челку.

2. Вымойте и просушите волосы. Обработайте пряди муссом. С помощью щипцов для укладки придайте прядям объем и направьте кончики вовнутрь. Сбырзните любым фиксирующим средством. Особенно эффктно такая прическа выглядит на каскадной стрижке.

3. Разделите волосы любым удобным для вас пробором, поделив волосы на две части. Каждую из частей завяжите в тугой хвост чуть выше уха. Хвостики обработайте гелем и скрутите в жгут. Оберните жгут вокруг основания хвоста, а кончики либо спрячьте внутри, либо вытяните наружу. Такая неприхотливая озорная прическа вполне пордойдет для прогулок с друзьями или занятий спортом.

Виктор Тришков

одевай парик