Дмитрий Фатеев

Какую можно себе сделать причёску? (сейчас короткие русые волосы)

Только чтобы не было слишком "модно", в смысле без всяких извращений, что нибудь оригинальное, но не слишком. Желательно без геля и всякой другой фигни.

Максим

ну ты это парикмахеру скажи) он тебе посоветует что тебе лучше пойдет, а что нет

Сергей Мельбман

зачесать их назад, 2 врианта прилизать их гелью для волос-на коротких волосх это смотрится здорово, или на оборот придать им немного объёма..