Алексей Зиновьев

Как отростить волосы и сделать причёску примено как у Бибера?

Димон Быков

ну вот. еще одним пи№;"рком больше стало...

Ирина Котлыбулатова

отращиваешь волосы не забывая корректировать стрижку у парикмахера чтобы не выглядеть отросшим. .

Елена Матюха

За 3 месяца можно. И иди к парикмахеру.

Мадина

отрасти челку ( потом везде коротко постригут, а челку оставишь) , только надо научиться укладывать волосы ( мы о его новой прическе говорим? или о старье...)

Полина Олина

сначала прическу как у него, а потом блювать как он будешь

Иван Стамов

Просто подождать до того момента, когда волосы отрастут на нужную дину и сходить к парикмахеру с фотографией этой стрижки. Он может объяснить как её потом укладывать.

Денис

Куда мир катится, уже мальчишки тащатся от бибера, ужас!!!