Жа
Жанна

что лучше купить? Huawei Honor 2, Highscreen Explosion или Highscreen Alpha GTX и почему?

Валентин Понимающий

Из этих трёх-конечно Honnor. Huawey довольно хорошая фирма, брака очень мало, батарея держит достаточно долго. Может быть говорю предвзято-но брал эту поделку Хайскрин в подарок сыну-хорошо не успел подарить-через день вернул в магазин. Хоннор же работает уже почти 2 года без глюков-хорошие снимки, на 4pda куча прошивок.
P>S В общем из того что русских скрестили с китайцами (Хайскрин) ничего хорошего не вышло. получился мутант. Лучше уж Huawey-они дорожат своим брендом и ни капли не стесняются того что китайцы