ОК
Оксана Коскова

Highscreen Alpha GTX зависает, как починить?

Телефон Highscreen Alpha GTX зависает после входа в "спящий режим" или после нажатия кнопки блокировки (сверху на корпусе) . Если приходит сообщение например Вконтакте, то диод мигает, даже когда телефон завис. Отдавал в сервисный центр по гарантии, но там сказали, что телефон полностью исправен на все 100%. Кто знает, подскажите что делать.

Алена Иващенко

Сделай хард ресет и вот ещё что, может ты, что-то не то понимаешь под "завис".

Вадим Пешков

такая же херня, походу надо меняь телефон.