Светлана Селиванова

Верующие, вопрос такой: вы верите в гаитянских зомби? Магии Вуду?

Алексей Сучков

Нет, не верю, но что-то в этом есть.

Елена Шишканова

Я ни во что не верю с тех пор, как порвался сверхпрочный презерватив.

Данила Джабаров

Канешна верю

Толик Нурманбетов

Конечно, верят! Они же и сами зомби, только другой заточки! :))

Aleksey Alex

Далеко они сильно находятся, чтобы о них думать.. . Нам своих колдунцов хватает)))

Екатерина Мусатова

я думаю, магия и колдовство может иметь разные формы. Библия об этом говорит. Но знаю, что людей они к жизни не возвращают.

Константин Попов

Вы вроде бы православный или "", а такие вопросы задаете!