Марина Кузьмина

Пользуется ли Бог магией Вуду? Ведь человеки - это те же зомби, запрограммированные Им на определенную функцию?

Андрей Семенов

аха ..сидит делает куколки и тычет в них разными предметами)))

Александр Горбачев

..сказал пришелец из космоса.

Andrew

Ну изначально когда сделал бог человека, что то за сбоило в программе) ) Да и с бабой не получилось, только зря ребро извел) ) посмотрел что создал, махнул рукой) ) и сказал, делайте что хотите только не размнажайтесь) видать не хотел массового производства заброковки) ну и тут они его подвели.

Надежда Дюльгерова

если тока "матричный бог" как у кипелова.
тот да.

обычному всё равно, он не зомбирует людей а лишь наслаждается жизнью и любит всех и вся.

Malina Ilyinskaya

Чё за бред? Ты с дуба рухнул?

Лариса Хохлова

Сатана учит магии. И только.