Александр Носов

какие планы на лето? или просто самого лета уже достаточно!))

Катя Попова

Было лето, а мы были на работе :)))))

Vesna

за день отогреться на весь год

Александр Козлов

Первый : - А вот бы накупить китайских часов по дешевке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек !
Второй :
- Или лучше изобрести такую машину, как Ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить !
Третий (главный) :
- Так, господа министры.. . еще будут предложения по оздоровлению экономики ?