Ал
Александр

А правда если лампочку в рот засунуть, то не вынешь?

Галина Мишланова

Попробуй, потом расскажешь ))

Денис Савельев

Не пробовали и не хочется

Екатерина Власова

Чё, больше засунуть нечего?

Людмила Кондрашова

Мы эту фигню проверяли в армии - там всё вытаскивалось.. .
Есть законы физики - если лампа входит, то должна и выйти (тем-более, что при входе зубы прямые, а при выходе они с наклоном).. .
Попробуйте на себе. Если лампа застрянет, то идите на войну - там всё вылезет...

Илья

Я тоже в мире эту статейку читал..

Екатерина Рябцова

Люминисцентная лампа нормально и входит и выходит из любого места.
)))

Ольга Онойко

у меня брат жрал стекло с лампочки

xipar

Попробуйте, а потом напишите, так как рассказать вряд ли сможете.

Ар
Артур

По-моему, это фигня. Достаточно накачать легкими высокое давление воздуха во рту.