Альберт Пак

Вы лечитесь от своей беспредметной фантазии? Пример: Что если Вам засунуть лампочку в Ваш рот?

Таня Винокурова

Наша беспредметная лампочки в рот не засовывает. А только конфетки и шоколадки. И вообще, лампочка -это предмет. А лампочка в рот -и не фантазия.

Александр Лавриченко

Не знаю, как в предыдущих жизнях, а в этой - точно о таком эксперименте не мечтала. Ручку двери в мороз лизала - грешна. Цианистый калий попробовать хотела. Поэтому и миндаль люблю. А лампочку - нет. Я же не непосредственно от удава произошла.

Се
Сергей

хорошо, шо тока в рот