Jamshed Hamzaev

Всем привет! Нужна рецензия на дипломную работу срочно!

Люди добрые, помогите!
Дайте пример рецензии по теме "Государственное пенсионное обеспечение лиц, проходивших военную службу"
Мне завтра в 10 уже сдавать, а я не знаю что она нужна! Преподаватель только сегодня сказал " не забудь рецензию "
Очень нужна, прям срочно ребят, надеюсь на вас!!!

Var Dan

Вообще-то рецензию пишет рецензент (проверяющий преподаватель).

Светлана Николаева

я писал рецензию сам, дал на подпись рецензенту.

работа важная, глубокая, с элементами новизны. проанализирован обширный материал, тема актуальная. соискатель достоин высшей оценки