Сергей Донченко

Нужна ли нотариально заверенная копия св-ва о рождении при вылете в Турцию?

Нужна ли нотариально заверенная копия св-ва о рождении ребенка, летим с ребенком 12 лет, в Турцию, разные фамилии у мамы и ребенка или просто показать оригинал можно для доказательства родства матери и ребенка?

Елена Торопова

Оригинал - обязательно. Сделайте также несколько простых ксерокопий всех документов - и всегда носите с собой в любой заграничной поездке. Лишним не будет, поверьте!

Славутинский Виктор

просто оригинал.

Сердар

оригинал нужен однозначно.
Остальное можно посмотреть здесь - http://www.tez-tour.com/visa.html?countryId=1104