Aleksey Kiselev

Как должна одеваться девушка к своему любимому? Даже если вы не едите в центр или что-то такое.

На работу девушка одевается как-то празднично, красиво что-ли. К друзья на встречу тоже самое. Да они были в центре. Но, не должна ли она одеваться так к своему мужчине, даже если они не поехали в центр? Не всегда конечно. Понятное дело, каблуки постоянно носить ноги отвалятся. Что вы думаете?

Екатерина Рябцова

Лучше не одиваться, чтобы лишний раз не раздеваться

Юрий Якушев

боже мой, боже мой.... ну ты уж решись на что-нибудь)

Юрий Дружинин

Одеваться, надо сообразно своему настроению и погоде. Твоему любимому, лучше, когда ты вовсе без одежды. Поверь.

Егор Болдырев

Стремиться удовлетворить вкусы своего мужчины, в т. ч. и в одежде.
Если этого не сделаете вы, то это сделают другие женщины.