Ирина Кузелева

Twin Peaks что значит для тебя это слово?...

______________________________________

____________________________________

|der Musik:|

Morissette Al.Na. |... http://www.zvezdi.ru/player/9774/ | http://www.zvezdi.ru/player/9773/ ...| [Wasserfallen etwas][Electro wave][lphe][Vita][Instrumental][Frhlige].

Любовь

Только какой-то американский фильм моего детства, не самый интересный для меня

Малыш

однозначно ничего однако

Евгения

Че то помню, смотрела, пересматривала и так ничего не поняла ..

Светлана

Да я до сих пор в нем живу)) )
Ждем продолжения, полтора года до нового открытия Черного вигвама, однако.
Линч вроде как не против продолжение снять. МакЛахлен так вообще мечта-красвец на все времена. Да и Духовны ниче так ))

Катерина

офигенно много! так много. что можно самому написать Дневник Человека, смотревшего Твин Пикс - просто скажу, что, чтобы посмотреть последнюю серию. мы с друзьями взломали дверь у соседа по коммуналке, уехавшего в командировку. ибо у небо был телик. Вот мы обломались от такого конца - ибо верили в победу сил добра нал злом (и до сих пор верим).. . ноЛинч - известное дело злодей.. . сосед нас простил - так в итоге добро победило.

Паша

17 мгновений весны заканчивается тем что Штирлиц перед самой капитуляцией сбежал с Мюллером в Аргентину через Испанию и северную Буковину. Там он случайно познакомился с Изаурой, чей папа был раб. У него родился внебрачный сын, которого похители инопланентяне, а когда он им надоел, его вернули обратно, но перепутали америки. Сына подобрал и выростил Ален Даллес, который помнил Штирлица и очень его уважал по общей работе в Швейцарии. Мальчик возмужал и поступил в родное ведомство приемного отца, дослужился до агента ФБР. Говорят, стрелялся с агентом Малдером из-за агента Скалли, а может и врут. Когда в окресностях Твин Пикса завелся какой-то урод, нашему герою первому пришла в голову місль, что что это дело рук Рємбо, только никто его тогда так и не послушал. А жаль.

Littleking

Забавный был фильмец.

Оксана

что все не то, чем кажется...

Кристина

для меня это слово означает название не понятного мистического американского сериала.

На
Наталья

Сегодня, пожалуй, обойдёмся без предисловий! )
+++
а Значит слово (пардон! 😉 ..значАт словА "Twin Peaks" для меня нечто больше, чем то, что из себя представляют!) )
Это мой стиль жизни в некотором роде.. .
Этот сериал был одним из тех элементов кинематографа, которые повлияли на мою любовь к кино в целом! )

+++
Естественно это ещё и замечательный роман Скотта Фроста о жизни агента Купера
http://happybookyear.ru/21-skott-frost-vospominaniya-spetsialnogo-agenta-fbr-deyla-kupera/
которую я уже 4 раза перечитывал)
..и менее интересный, но всё-же безумный роман Дженнифер Линч "Тайный дневник Лоры Палмер"!)
+++
а полнометражный сиквел Линча "Огонь иди со мной" до сих пор не даёт покоя некоторыми моментами)

))))|der Musik:|
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=f7178c0dc40eb7b7d2c55a826cd15ae1&uid=

Ма
Мадина

Первый сериал, который я досмотрел до конца... Ну, и мучительная проблема века -"кто ж, в конце концов, убил Лору Палмер? "
И ещё - сериал, где не проматываешь титры, чтобы послушать и посмотреть водопад
+++++++++++++++++++

+++++++++++++++++++++++++++++

Ар
Артемова

Два феномена и музьiка!

Al
Aleksandr

Фильм который я так и не посмотрела

Ал
Александр

первый достойный сериал на ТВ

Ев
Евгения

Сериал, который я все собиралась посмотреть, а потом забыла про него ( Вот вы напомнили, теперь посмотрю

Ол
Оля

Twin Peaks для меня это:
1. Любимый сериал с детства
2. Самая мистическая и интересная кинозагадка "Кто убил Лору Палмер? "
3. Первая "киношная" Любовь Kyle MacLachlan (Дейл Купер)

4. Чудесная музыка Angelo Badalamenti

5. Мечта съездить в Snoqualmie Falls (город где снимался Twin PeakS)

Ксения

Атмосферный сериал с кучей таинственности ))
Больше понравилось, как снято, нежели, чем сюжет.

Фа
Фарида

Для меня это звучит просто как какая-то фраза на английском.

Алик

сериал слышал есть такой.

По
Полина

загадочный сериал который я так толком и не посмотрел (((

Максим

То, до чего у меня неизвестно когда дойдут руки. Ибо после просмотра "Малхолланд Драйв" и "Внутренней империи" взлюбил Линча-гения. Но сериалы не люблю, вот в чём проблема

Ой
Ойбек

Смотрел только первую серию. Саундтрек понравился.

Не думаю, что впечатлит просмотр этого сериала. Впрочем, наверняка посмотрю когда-нибудь.

Ленка

Ровным счётом ничего. Очередной бредовый сериал.

Иван

Twin Peaks - это завораживающие вечера в объятиях магии Дэвида Линча и музыки Анджело Бадаламенти.

Ко
Костя

Двойная вершина - мистики и гипнотического ее оформления

Ню
Нютка

для меня - это не просто культовый а вообще лучший сериал всех времён и народов !!!и самое яркое воплощение 90-х !

Михаил

хороший сериал. помню когда в школе училась, то его показывали

Дима

Сериал такой был в 90е годы. Я тогда маленький был, плохо помню.