С:
Сергей :р

Народ есть фильмы-триллеры нормальные? а то уже все пересмотрел. половина шлак а половина ни о чем

Марина Цыганкова

Для меня триллер Номер Один на все времена это "Чужие" (вторая часть)

Yulia Naumova

Интересно, если посмотрел все, и понял что это шняга, зачем искать еще? Триллеры интересно смотреть штуки три, а потом они все одинаковые.
Необычные - техасская резня бензопилой, восставшие из ада.

Дима Комаров

Счастливое число Слевина - один из лучших! Но ты по-любому его смотрел.
Вне времени - тоже классный детективный триллер. Дензел Вашингтон снимается.
Гангстер - улетный фильм про мафию. Тоже Вашингтон играет.

Ел
Елена

Шатл
Таинственная река
Вертикальный предел
Дрейф
Младенец
Санктум
Шесть (2000г)
Каньон

Андрей Сазонов

Идеальный незнакомец
Престиж
Адвокат дьявола
Готика