Татьяна Маркина

Фризы в Battlefield 3

На ультрах фсп в районе 45, но где то раз в минуту фризит на секунду с просиданием до 3фпс 😞 ставил настройки на минимум, фпс 60 но такая же байда - фризит и всё тут.
Phenom x4 965 3.4Ghz
DDR2 4gb, юзается 3.25gb
gtx 650ti 1024 дрова 306.97, раньше стояли 320 было только хуже

как с этим бороться?

что прости, люди с 550 и 2гб оперативы на ноуте играют на минимале фсп гавно но фризов нет

Дмитрий Громов

никак железо на большее не способно

Игорь Арсенин

Может быть, с интернет подключением проблемы. Если не зависит от железа и дров, то больше ничего в голову не приходит.
Если соединение через вай-фай, то скорее всего именно из-за этого, у меня что-то похожее наблюдается, если к роутеру через вай-фай подключиться.