Сайгид

фризы в Battlefield 4

Battlefield 4 фризит и лагает (phenom 2 x4 3.0гц, 4gb, ddr2, gt630 2gb) пробовал все что написано в интернете, разгон, файл подкачки, приоритет проца, закрыть все программы, почистить комп, вписать какую ту херь в текст. док, все это херня не знаю что делать, ну что товарищи мыслители что предложите? Новый комп не вариант пока!)

Ворошилов Роман видео карта нормальная, старая но лучшая среди моделей этой серии и я искал как избавится от фризов и лагов! и вот нашел благодаря одному форуму нашел, теперь я на настройках (высоких средних ) игра литает не фризов не лагов, дайс просто решил не запариваться на оптимизацию данной батлы, я знаю что на ультра я не поиграю дабы мало оперативы да и вообще комп старый! так что на видях гнать не надо))

Светлана Даниличева

на gt630 так и должно быть, у меня R9 270Х 4 Гб и то подлагивает иногда

Сайгид

Проц ещё норм, а видеокарта : ГОВНО! Ты в battlefield 4 собрался на Gt 630 играть?!