Вл
Владимир

про адаптер - роутер

я купил адаптер- роутер. начал подключать, но в гнездо adsl мой провод не подошел (не телефонная сеть) я подключил к lan, потом от еще одному гнезду lan к компьютеру начал устанавливать но он выдает ошибку

вот такой у меня модем http://www.stn.kz/ru/ecatalog/items/2/1286/90/

Снежана Красноярова

не тот купил -- взял для подключения к ТЕЛЕФОННОЙ линии, для тех у кого интернет по ней, а надо было по Ethernet брать.

использовать выход, как вход интернет кабеля тоже не получится. только менять устройство.

Alex Kvak

ПОчитай инструкцию.. что за роутер? модель??

Максим Кизанд

Вы купили модем с роутером, а вам нужен просто роутер. Возвращайте в магазин.