Олег Мягков

Как раздать инет с модема через роутер на адаптер?

Есть модем Интеркросс 5633E в который входит инет от Домолинк. (PPPoE)
2. Есть роутер Wi-Fi Netgear 612v2
3. Есть беспроводной сетевой USB-адаптер TP-LINK TL-WN722N
Вопрос: как раздать инет с модема через роутер на адаптер?

Владимир

Элементарно!

Подключаете Интеркросс 5633E в WAN порт Netgear 612v2 и настраиваете на нём маршрутизацию PPPoE из WAN в LAN с данными, которые были дадены для Интеркросс 5633E.

С этого момента в LAN порту Netgear 612v2 появляется интернет.

Дальше в Netgear 612v2 настраиваете WiFi и подключаетесь к нему с компьютера через TP-LINK TL-WN722N.
На полном автомате.