Андрей Коловержин

Как настроить роутер, чтобы выходить в инет при помощи USB модема??

Денис Буланцев

роутер тут непричем уже‘ просто на самом компе настрой соединение через юсб модем или ты хочешь с юсб модема вещать вайфай через рутер?

Юрий Мелешкин

Нужен роутер с поддержкой USB 3G модема. В настройках WAN указываете, что предпочитать при подключении. Все.