Бродяга******* Дневной****

Неприятный запах в носу

простыла, насморк почти прошел, бывает нос закладывает, но не сильно, болезнь не запускала, высмаркивалась и капли капала, но появился неприятный запах в носу три дня назад, как раз пользовалась "звездочкой" и когда смывала, возможно мазь попала в нос? промыла нос и появился запах, когда нахожусь на свежем воздухе запаха не чувствую, но как вернусь домой сразу же появляется. В чем причина? может это нормально после продолжительного насморка и использования капель (2 недели почти)?

Ирина Котова

Неприятный запах в носу бывает при гайморите, насморк в него часто переходит. Лучше сходите на обследование к ЛОР врачу, чтобы не запустить заболевание.

Н*
Наталья *******

А может надо проветрить дома?