Гена Сампара

При насморке в носу чувствуется неприятный запах. Что это может быть?

Высмаркиваюсь всегда

Андрей Матвеев

может гайморит?

Валера Бойченков

при гайморите есть неприятный запах

Мария Лукичева

Это наверное много соплей набралось в носу и поэтому чувствоется неприятный запах. Если честно у меня тоже такое... Надыо высмаркиваться чтобы не было его вот и всё)

Zha

Насморк очень часто переходит в гайморит, а при гайморите неприятный запах в носу. Поэтому идите к ЛОР врачу, не запускайте заболевание.