Александр Колпецов

Неприятный запах от организма! как так?

Неприятный сильный запах то сладкий, то кислый, то вонь. в основном как сходил по большому. возникает за 2 часа как иду куда-то и держится до тех пор пока не надо куда то идти. Замечают окружающие. Непонятно откуда именно... В УНИВЕР ХОДИТЬ НЕВОЗМОЖНО
Сдада анализы крови, мочи: всё в норме, повышенный халестерин
Как сдать не могу
Венозный застой в сосудах головного мозга, месячные идут нормально только во время каникул
делали ФГС нашли небольшой гастрит (говорят нестрашно)
узи органов брюшной полости: деформирован немного желный пузырь (у мамы тоже, но у нее запаха нет)
узи щитовидки: норме
сдала кродь на ТТГ: что то там повышенно
принимала Юнизим, Децител и А.. (на а как-то) помогало но ненадолго
Из-за чего это?

можете предоставить полный список продуктов которые употребляете в течение дня и регулярно? включая хлеб, печеньки всякие и так далее
1. курите? как много и как долго - курила в марте неделю, баловалась. раз в день лёгкие сигареты и всё
2. пьете? как долго, что именно и как часто - алкоголь не пью. пью воду и чай. еще сок яблочный
3. после интимных процедур, промываетесь водой или хотя бы влажной салфеткой? - не подмываюсь.
4. дезодорантом и жвачкой пользуетесь? -нет.. и не вижу смысла
5. подкожного жира много? - при росте 160 вешу 62. есть небольшой лишний вес

Леся Персидская

Неприятный запах от куда именно: изо рта, от тела? Часто запах вызывают бактерии. Гастрит тоже часто вызывают бактерии. Если запах изо рта вылечить гастрит, проверить на бак носительство дыхательную систему. Возможно запах связан с приёмом пищи перед его возникновением, попробовать сменить рацион (неприятный запах могут вызывать некоторые продукты, причём у разных людей в разной степени) , может быть усиление потоотделения после приёма пищи (в потовых железах тоже могут быть бактерии) . Но поскольку помогали препараты для лечения гастрита, то скорее всего в нём и проблема.

Tatiana Subbotina

Надо сходить помыться

Сергей Бережной

Организм - это где? Просто от тела?
Попробуй сменить питание на натуральное, пить много воды.

Александр Котов

Попробуйте способы очистки организма от шлаков, диеты

Андрей Гусев

Возможно с почками что-то не то. У моей подруги так было. Оказалось с почками проблемы.

Евгений Тренд

Проблема с почками-ищите причину там

Се
Сергей

можете предоставить полный список продуктов которые употребляете в течение дня и регулярно? включая хлеб, печеньки всякие и так далее
1. курите? как много и как долго
2. пьете? как долго, что именно и как часто
3. после интимных процедур, промываетесь водой или хотя бы влажной салфеткой?
4. дезодорантом и жвачкой пользуетесь?
5. подкожного жира много?

PS почему не могу каменты вставлять? причем тут почки?

Ва
Вася

Если запах изо рта, то это указывает на проблемы с печенью, лечите её и запах пройдет.
Если неприятный запах связан с потом, то, скорее всего, речь идёт о нарушении бактериального баланса на коже. Лечится это легко - надо принимать ванны с настоями ромашки или календулы.
Такой запах не связан с количеством пота, поэтому почки тут не причем. От почек зависит количество пота, а не запах.