Евгений Виноградов

откуда у стариков такой неприятный запах?

Александра Курбатова

Старческий запах бывает только у тех стариков,которые не следят за собой: редко моются,носят грязное белье месяцами.Все зависит от человека.Я знаю многих людей пожилого и престарелого возраста от которых пахнет лучше,чем от молодых.

Олеся Чунихина

Моются редко, постоянно на кухне (зачастую) и лекарсвтенные препараты.

Na Ta Lee

Процес метаболизма замедляется, больше токсинов и продуктов распада(природа(((), отсюда и результат!!!!

Оксана Яковенко

Старая кожа имеет неприятный запах.

Паша Прокопенко

Потому что они уже старые, все старое вонючее

Сергей Фирсов

плюс к сказанному выше - ко всему этому прибавляется одна специфическая болезнь возрастная - это проблемы мочеполовой системы.

у женщин преимущественно недержание из-за воспаления моч.пузыря, у мужчин из-за аденомы простаты, простатита. Малые порции мочи вытекают незаметно и непроизвольно, - запах стареет особенно когда вовремя не меняют нижнее белье и даже верхнюю одежду... сам пожилой человек его не ощущает