Катерина Сапунова

После того как поем неприятный запах

После того как что-то съем появляется неприятный запах вкуса пищи примерно через полчаса после приема
например съем яблоко - пахнет яблоком при том что заметно в другом конце кабинета
или сладкое - пахнет кислым
всё пробывала, ходила в больницу, осмотрели лишь поверхностно. не знаю что делать
у знакомой была схожая проблема - лямблии говорит нашли.
как Вы думаете, может ли это с ними быть связано?
а еще повышенная утомляемость и лишний вес

я нормально ем так-то! Если с появлением этого заболевания у меня началось повышение веса, это вряд ли связано с количеством еды!

Д1
Дмитрий 111

болезни желудка, поджелудочной и печени
не усваивается и не переваривается нужным образом, потому бродит в желудке
попробуйте сменить рацион питания, например, яблоки только печёные и без кожуры

Алексей Бородин

Жрать меньше надо.

Ayax

а у меня до еды пахнет, меня бесит это
да это могут быть как лямблии, как и любые др наружения в переваривании пищи