Абдылазова Омуркан

Покраснения и неприятный запах у члена!

У девушки молочница а я незная этого занимался с ней сексом без презирватива! Теперь у меня на головке красные точки и неприятный запах! подскажите чем полечить? Доктора у нас сдесь нет!

Юлия Гулак

Это грибок, покупай мазь "миконазол" или "микозолон",ну продавщица знает и мажь где то с недельку, запустишь будет больно.

Макс Стрельченко

Придется вам искать доктора. Ни один врач вам по Интернету рецепта не даст. Смотреть вашу пипиську надо.

Юл
Юлия

мазь клотримазол. 10 дней.