Алёна

Смердящий запах после насморка.

Сначала была высокая температура, потом перестал чувствовать запахи, затем вместо любого запаха постепенно начал чувствовать неприятный, немного даже смердящий запах. Продолжается так где то неделю. Из препараторов принимал только капли в нос Отривин. Был давно у меня гайморит, лечили, но не до конца вылечили. Может быть это он дает о себе знать.. . Помогите, как мне избавиться от этого запаха?!

Oleg Nakoshnyy

Вы уже сами же ответили на свой вопрос. Так и есть, у Вас обострился вновь гайморит, тем более Вы его не долечили.
Не запускайте, идите завтра к ЛОР врачу, заболевание очень серьезное.

Евгений Топлинов

Это может быть гайморит, у меня у мужа такое, советую не заниматься самолечением, а пойти к ЛОРу

Елена Золовкина

Да, гайморит даёт нехороший запах. Чувствует запах только больной. Всё детство прожила с гайморитом и с таким запахом.

Алина Посадскова

Думаю что вам это кажется, просто рецепторы заработали после передышки. У меня такжеж было когда приболек как вы, запах весеннего леса казался какой-то трупчиной, а после покашливания запах капель для носа казался запахом гнилого мяса. Не долго думая попросил знакомого понюхать меня, мол что к чему. На удивление не было обнаружено никаких запахов, кроме запаха лекарств. Когда потом больничный закрывал, узнал у терапевта что такое часто бывает "Рецепторы оживают". Но советую к врачу обратиться, мало ли что.

Александр Гулидов

Это скорее всего хуже, т. к. последствия гайморита -это воспаление мозговой оболочки . И здесь лечение нужно очень осторожно. Да к врачу. Но если будет лечить только врач значит все может быть только хуже. Подробно в скайпе или в агенте.