Владимир Мартиросян

как вызвать насморк?

у меня слабость, головокружение, сходила к врачу, сказали начинается орви. горло немного красное но не болит, насморка нет. и мама не верит что я заболела. как вызвать насморк?

Елена Панченко

Его не нужно вызывать, он сам позже появится раз горло красное, на себе сто раз проверено.

Юлия Симбиркина

луковицу почистить и потереть на терке... и где ты находишь время чтобы его терять?

Наташа Томашик

а может ты беременна

Марина

Насморк приди
Насморк прида
Насморк приди