Александр Супряков

Можно ли устроиться администратором салона красоты в 15 лет и соответственно без опыта работы? Мне 15 лет. Учусь теперь в 9 классе. Хотела на лето найти работу. Брат предложил работу администратора в салоне красоты (его жена там работает). Сказал, что всё просто, но мне бы хотелось узнать об этой работе по-подробнее. и о моих возможностях...

На
Наталья

в вашем случае имеет место блат, так что возможно и без опыта. Если у вас есть хватка продавца (не путать с торговцем) и умение строить людей, то у вас все получится.

Да
Дарья

Нет. Работа администратора - большая ответственность.

Юлия

сама работаю в салоне, и не хотела бы такого молодого администратора, поищите другую работу..

Петрова

так грамотно написано, вам точно 15 лет?

Ма
Марина

если помощником администратора, то можно, типа чай-кофе разносить, администратор-это слишком серьезная должность, без опыта работы (иногда требуется диплом об окончании спец курсов для администраторов салонов, и знание ин языка-смотря какой салон) вряд ли можно попасть в хорошее место даже по рекомендации, обязанностей много, особенно, если салон большой с широким спектром услуг и большим количеством персонала, в принципе, всему можно обучиться, но самое сложное-это работа с клиентами, с людьми всегда не просто, администратор не только должен встречать, что называется с радушной улыбкой, но уметь разрешать сложные ситуации, порой и конфликтные, потому как, клиент всегда прав и должен быть всегда доволен, в принципе, если есть интерес к этой сфере деятельности, почему бы не попробовать, с чего-то надо начинать

Ан
Анна

А почему нет? Вас при приёме на работу ознакомят с функциональными обязанностями, всё разъяснят. Ничего сложного в этой работе нет. Главное - быть вежливой и приветливой с клиентами, выполнять свои обязанности.

Ир
Ирена

Конечно можно. Администратор ведет запись клиентов, обзванивает с напоминанием о записи, предлагает чай, кофе клиентам, отвечает по телефону на интересующие вопросы касающиеся наименованию оказываемых услуг, стоимости и длительности той или иной процедуры. Должен быть опрятным, вежливым, общительным.
Это под силу молодой, сообразительной и расторопной девушке. Я бы взяла))