Александр

работа. кем можно устроится работать в семнадцать лет (дело в том то что я еще и учусь с 9 до 15 часов ??

Игорь Игорь

без понятия

Andrey Agafonov

в принципе, та же проблема... но я работала промоутером.. можно работать по 2 -4 часа после обеда. и... в каком городе вы живете?

Александр

расклейщиком, распространителем газет, уборщиком, диспетчером и т. д.

Анюта

листовки)