Иван Петухов

При запущенной импотенции в молодом возрасте, можно ли излечиться и быть полноценным мужчиной?

Лилия Романцева

ИМПОТЕНЦИЯ - это сбои в энергетике меридианов -
7-й (мочевой) и 8-й (почки) .
*********************************************************************************
Точка-представитель 8-го меридиана на позвоночнике - на уровне
промежутка между остистыми отростками 2 и 3 поясничных позвонков,
на 1,5 цуня в сторону от средней линии- V 23 шэнь-шу.

Точка-представитель 7-го меридиана на позвоночнике - на уровне
промежутка между остистыми отростками 2 и 3 крестцовых
позвонков, на 1,5 цуня в сторону от средней -V 28 пан-гуан-шу.

На консультацию к мануальному терапевту.
====================================
Применение ТОЧЕЧНОГО МАССАЖА при
ИМПОТЕНЦИИ.
Подробней см. :
https://otvet.mail.ru/question/93889967
====================================

Алексей Чиженок

За деньги можно всё)

Ха
Хариша

Импотенции как таковой НЕ СУЩЕСТВУЕТ.... Есть "первичное бесплодие"- ент с рождения до смерти, есть "вторичное"- что тоже до смерти.. . А есть и различные психопатизации, психблоки и прочая дребедень, которая лечится психотерапевтом или грамотным семейным врачом...