Сергей Hunterович)))

Возможно ли перепайка VGA шнура на S-vidoe разьём7

Ради интереса решил испытать.. . старый VGA кабель хочу попробовать перепоять провод на тюльпаны и с тюльпанов на s-video можно ли как нибудь это сделать?

Вот что то типо этого хочу сделать

Анастасия Давыдова

Видеокарта должна для этого уметь выводить ПЦТС или S-Video через разъём VGA. Давно таких не встречал.

Жанна Крылова

Качества сигнала не будет+ две полосы по краям экрана. Есть схемы пределки под супер видео ) там ставится конденсатор на синхроимпульс.. . мне не понравилось, прошлый век

Мiкалай Авсянников

Оно то можно, но надо знать распайку кабеля в фишке