Андрей Румянцев

Как вы относитесь к платным образовательным услугам? Следует ли искоренить такой вид образования?

Василий Пупкин

Спокойно-
халява кончилась.
есть желание знать больше. глубже.
не усвоил на уроке.
нет способных близких. могущих помочь- придется платить.

Алсу Хакимьянова

школы должны быть бесплатны для тех кто живет поблизости а так нет. тем кто работает тоже деньги нужны, а кто будет за электричество, воду платить?? на хорошее образование можно потратить деньги

Nikita Milanovsky

если совместить с основной бесплатной, то нормально

Ольга Фомина

Ага.. . И зарплату ещё учителям отменить - пускай бесплатно учат балбесов... .
Все любят шару почему-то, да ещё, чтобы качественно всё было...