Евгения Васильева

Утверждают, что к концу XX

Утверждают, что к концу XX в. лидерство в общественном производстве перешло к духовному производству и человеческий интеллект, его возможности превратились в фактор, определяющий масштабы и облик современного производства. Разделяете ли вы данную точку зрения?

Наталия Касьяник

что такое "духовное производство"?

Евгения Авшалумова

моя твоя не понимай. Дай своё покурить?)))

Маруся ******

Не к духовному производству, а информативному.

Наталья Бронникова

Так рассуждать может лишь кабинетный философ из страны, принадлежащей к сообществу "золотого миллиарда" и принципиально не желающий видеть реальность. Да, "лидерство в общественном производстве перешло к духовному производству" ,потому лишь, что производство вещей перенесено в Китай, Индию и др. страны "третьего мира"...Ясно же, что в идеи и высокие технологии не оденешься, в карман их не положишь и на хлеб не намажешь. Кто-то должен их воплотить в реальность.