Alexandra Kuznecova

Назовите самый ужасный поступок который с вами сделали другие

Katerina

меня бабы растлили)))

Вера

Чуров выбрал Путена.

Истеричка

купили мне сладкого, когда я была на диете....

Ka
Kaina

Убедили меня в том что у меня спид.. (ебал без презика бабу что) . У меня думки были ппц. . Цуки
Ответ выше ЛО "не поздоровались когда я тянул руку... " было (причем при незнакомых ему людях). . я не злопамятный)))) ) но смачно чуваку отомстил спустя год (помню это самое сильное что оскорбило) )

Denis

Смеялись, когда я руку сломал.

Ан
Анна

не поздоровались когда я тянул руку...