Глеб Лапков

какое время суток вы любите больше всего

Андрей

ночь-тишина и коты не шуршат)

Ксения

пятница вечер. осознание того, что впереди еще два дня отдыха)

Евгений

утро понедельника!...)))

Ма
Марина

вечер пятницы - это действительно здорово. Я люблю ночь. Темную, звездную

Юлия

точно не раннее утро....)))

Ан
Анна

вечерочек... теплая кроватка, расслабление

Ни
Николай

Ровно 4 утра и до 5 утра но не более, самое время заняться продолжением рода. Конечно в мои года стыдно. но зато убойный стояк овладевает вами....

Elzar

Вечер пятницы 🙂 У нас как правило с женой обязательно в пятницу- романтический ужин 🙂 А что нам ещё делать, когда детей вырастили? :)) Только наслаждаться жизнью ))