Р"
Ринат "паркет-Гранд"

почему Эюганов боится стать президентом?

Ра
Рамиль

Похоже, что делают одно дело и оппозиция это миф.

Александра

Он то как раз не боится.
Это мы его боимся.
И не выбираем.

Алексей Жаринов

Потому что обещания обуздать олигархов и отдать народу богатства недр российских надо выполнять. И он знает что тогда повторит судьбу Кеннеди.... " А жить так хочется ребята!... "

Максим Русаков

А кто такой Эюганов? насколько я знаю что Зюганов не боится. просто народ еще не готов выбрать коммуниста

Настя

Потому что никто. Если бы я балотировалась, выиграла бы все выборы. А им и так нехреново. За 3,14здёжь такие бабки получать.

Юльчик

У него в кармане членский билет Единой России. Он спокоен.

Mirzokarim Ramazoniev

А ему это надо? Думаю, что его и так всё устраивает.

Ал
Алия

Сменилось поколение СССР, на поколения Иванов не помнящих родства.
Историю своей страны надо знать, а не поливать её грязью.

Настюша Лёвина

а зачем ему эта головная боль!!