Дмитрий Иовенко

Будет ли сочетаться эта одежда?

Не слишком ярко будет? Не перебор? И как вам цветовая гамма?

+ белая майка или блузка под пиджак
Вот как пиджак будет сидеть:

И пойдет ли под оранжевый пиджак с синими штанами вот эта розовая кофточка? Или это уже слишком будет?

Наталья Макеева

У всего должна быть поддержка цвета и тона, например, к синим джинсам синий браслет, к блёклым цветам блёклый элемент и наоборот. Сейчас именно безвкусие считается вкусом, как на картинке 2

Катюшка

Лучше ультрамариновые бриджи на джинсы заменить, а то цвет "вырви глаз"...арена цирковая так-то...

Анна Комарова

Прикольно будет смотреться, будешь яркой и привлекательной это уж точно)))

На
Наталья

бежевый пиджак вообще не идет к синим брюкам

Ha
Hakan

с майкой хорошо, блузка эта уже не подойдет

(((((Кошка )))))

ну что сказать, не заметить тебя будет сложно.

Mariya Lubimaya

Даже терракотовый пиджак с бриджами индиго -- перебор.

Alexey

что то не то тчо надо

Мебель Для Вас

Тебе лучше вообще без одежды. Надеюсь.

Катя Катенька

мне кажется чёрный пиджак и розовая кофточка. уж я то знаю, у меня самой такие же вещи))) )

Игорь Мазурин

нормально

Tatiana R

Если ты юная стройная девушка, сама яркая брюнетка. Если на парти с друзьями или на прогулку, не в институт, не на работу, то да, мне нравится, хоть и смело . Создается ощущение веселья.
Но блузка будет выглядеть неопрятно и простить. Она не из этой оперы и в цветовом решении. А вот если выбирать между нею и белой майкой, то белая майка.
Но если на нижней фотографии ты, то мучат меня сомнения, что это твои цвета, исходя из цвета кожи и оттенка волос.

Денис Шмаглиенко

красиво. мне нравится

Ангелина Федоровых

С белой маечкой будет хорошо, но с розовой кофточкой будет перебор.